GALLE Vase ovoïde en verre multicouche à... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse
GALLE Vase ovoïde en verre multicouche à décor de fleurs orangées dégagé à l'acide. Signé. H : 24 cm
04 Apr 2024