LOT 90
GALLE - Vase pomiforme à long col en verre multicouche blanc et orange à décor dégagé à l'acide de motifs floraux.
Signé
H: 15,5 cm (égrenure sur la lèvre)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Signé