LOT 83
GALLÉ Vase
Vase
Épreuve en verre à décor de chrysanthèmes chinois brun dégagé
à l'acide sur fond orangé. Signé.
H.: 13 cm
15 Oct 2019
Vase
H.: 13 cm
15 Oct 2019