LOT 11
GALLE Vers 1900
GALLE Vers 1900
SUITE DE 4 TABLES GIGOGNES
Bois sculpté et marqueterie de fleurs et insectes
Signées
D. fermées 70 x 58 x 38 cm
(tâches, traces de brûlure, petites piqûres de verre)
04 Jun 2020
GALLE Vers 1900
SUITE DE 4 TABLES GIGOGNES
Signées
D. fermées 70 x 58 x 38 cm