LOT 11

GALLE Vers 1900

GALLE Vers 1900

SUITE DE 4 TABLES GIGOGNES

Bois sculpté et marqueterie de fleurs et insectes

Signées

D. fermées 70 x 58 x 38 cm

(tâches, traces de brûlure, petites piqûres de verre)

04 Jun 2020

GALLE Vers 1900

SUITE DE 4 TABLES GIGOGNES

Signées

D. fermées 70 x 58 x 38 cm

04 Jun 2020