LOT 180

GALLE

GALLE
Soliflore à corps conique sur base renflé et col bagué, monté en flacon (manque le système de vaporisateur). Épreuve en verre doublé violine sur fond rose orangé. Décor de polemonium gravé en camée à l'acide.
Signé.
Haut. 13,5 cm

21 Jan 2020

GALLE
Signé.
Haut. 13,5 cm

21 Jan 2020