LOT 25

GALLE

GALLE

Vase à col évasé
Verre dégradé d'orange et triplé aubergine et lila.
Marqueterie de verre gravé à l'acide d'iris et vitrifié. Signature verticale japonisante.
(léger éclat)
H. 39 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

GALLE

Vase à col évasé
(léger éclat)
H. 39 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels