GALLIANI OMAR
OMAR GALLIANI (1954-)
Lotto di 3 opere
Lot of 3 works
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 50x34
firmato in basso al centro
provenienza: Galleria Soave Alessandria
Untitled
mixed media on paper 19 68x13 38 in
signed lower center
provenance: Galleria Soave Alessandria
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 50x37
firmato in basso al centro
Untitled
mixed media on paper 19 68x14 56 in
signed lower center
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 50x36 5
firmato in basso al centro
Untitled
mixed media on paper19 68x14 37 in
signed lower center
OMAR GALLIANI (1954-)
Lotto di 3 opere
Lot of 3 works
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center