GALLIANI OMAR
OMAR GALLIANI (1954-)
I bagliori del vello 1984
olio su tela cm 40x45
firmato datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Opere di Omar Galliani N. A335/06
I bagliori del vello 1984
oil on canvas 15 74x17 71 in
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Opere di Omar Galliani n. A335/06
OMAR GALLIANI (1954-)
I bagliori del vello 1984
olio su tela cm 40x45
I bagliori del vello 1984
oil on canvas 15 74x17 71 in