GALLIANO DANIELE
GALLIANO DANIELE
DANIELE GALLIANO (1961-)
Dio Pollo 1999
olio su tela cm 40x30
firmato datato e titolato sul retro
Dio Pollo 1999
oil on canvas 15 74x11 81 in
signed dated and titled on the reverse
esposizione: 2001 L'enigma ritrovato a cura di Luca Beatrice Galleria In Arco Torino
bibliografia: L'enigma ritrovato a cura di Luca Beatrice Galleria In Arco Torino
GALLIANO DANIELE
DANIELE GALLIANO (1961-)
Dio Pollo 1999
olio su tela cm 40x30
Dio Pollo 1999
oil on canvas 15 74x11 81 in