LOT 414
LYON - BELLE VENTE
GALLIEN-LALOUE Eugène sous le pseudonyme de Louis DUPUY (1854-1941). Vue des quais de Paris. Huile sur carton signée en bas à gauche. 27.5 x 22.5 cm.
07 May 2024
07 May 2024