LOT 335
GALO BRULL (20ème)
GALO BRULL (20ème)
Les teckels Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Dimensions : 44 x 53 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
GALO BRULL (20ème)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo