LOT 5
GALWAY (XXe siècle) Paysage Aquarelle. 22... - Lot 5 - Farrando
GALWAY (XXe siècle) Paysage Aquarelle. 22 x 35 cm On y joint : Marcel CATELEIN (1892-1979) Etretat Peinture. 23.5 x 29 cm
05 Apr 2024