LOT 49
GAMBERINI ERMANNO, Bologna, XX secolo. Alzata vassoio in argento 800 con fondo in vetro removibile. Sul fondo reca punzoni: Gamberini Ermanno, 800 e losanga locativa 137BO. Cm 11,5x Ø 19. Peso dell'argento: 327 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio