LOT 290

GANDJA

GANDJA
Tapis en laine, la chaîne en laine de chèvre, motif à bordures entourés de cornes de bélier et chien qui court
Début du XXe siècle
L. 280 cm - l. 118 cm
Usure, lisières et franges à refaire

Expert : Alain Cohen

08 Sep 2020

GANDJA
Début du XXe siècle
L. 280 cm - l. 118 cm

Expert : Alain Cohen

08 Sep 2020