LOT 283
GANTNER (Bernard, 1928-2018)
"Châlonvillars en automne"
1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée (19)60
H 81 x L 130 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
GANTNER (Bernard, 1928-2018)
"Châlonvillars en automne"
1960
Huile sur toile
H 81 x L 130 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim