LOT 37
GAO ZENGLI (高增禮, né en 1964)
Mao n°13
Huile sur toile
Signé en bas à droite, contresigné et titré au verso
50 x 50 cm
26 Oct 2020
Mao n°13
Huile sur toile
50 x 50 cm