GARGANTILLA BANDERA NÁUTICA "NOVEMBER" CON ZAFIROS Y BRILLANTES EN ORO AMARILLO 18 KT.
Realizada en oro amarillo de 18 kt., con contrastes. Formada por una bandera náutica "November" decorada por zafiros en talla baguette engastados en bisel, peso total aproximado: 1.20 ct. Y diamantes talla brillante engastados en grano, peso total aproximado: 0.20 ct. Flanqueada por anclas y cadena con cierre a presión. Ref.: 1.27.612
Peso: 8,20 gr.
Peso: 8,20 gr.