GARNIER P. PETIT BUREAU DE DAME DE MILIEU en bois de rose, amarante et satiné à marqueterie sur le plateau d’entrelacs. Il ouvre par 1 tiroir en ceinture. Piètement galbé et facetté. Estampillé. Barre de renfort sous le plateau. Ep.XVIIIè. L.90 P.56 H.73.

21 Apr 2024

21 Apr 2024