GARNITURE DE CHEMINÉE STYLE LOUIS XV Très... - Lot 82 - Iegor

GARNITURE DE CHEMINÉE STYLE LOUIS XV Très belle garniture de cheminée en bronze doré ciselé de style Louis XV. Composée d'une grande pendule et d'une paire de candélabres à 5 feux. Cadran émaillé crème aux chiffres arabes, mention #9779 dans le mécanisme. XIXème. Hauteur de l'horloge : 56,5 cm Hauteur des candélabres : 58,5 cm

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal