GARNITURE DE CHEMINEE composée d'une pendule... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

GARNITURE DE CHEMINEE composée d'une pendule et d'une paire de vases en marbre et bronze doré, le cadran émaillé blanc. Fin du XIXe siècle H. 41 cm et 35 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024