LOT 77
GARNITURE DE CHEMINÉE de style Transition Composée d'une pendule et d'une paire de candélabres électrifiés à 6 feux, en bronze doré. Décor de têtes de femmes à l'antique, de fleurs et de cassolettes, index en chiffres romains émaillés. Hauteur de la pendule : 61 cm Usures
13 Apr 2024
13 Apr 2024