LOT 183
Arts Classiques
GARNITURE DE TOILETTE en verre dépoli jaune à décor de tournesols émaillé comprenant trois flacons, deux coupes, un pot et un verre. Travail du XXe siècle
30 Apr 2024
30 Apr 2024