LOT 220
GARNITURE en faïence de Delft bleu et blanc... - Lot 220 - Ferri & Associés
GARNITURE en faïence de Delft bleu et blanc à décor classique : Trois vases dont une paire et deux assiettes (petits accidents). XVIIIe siècle.
28 Jan 2022