LOT 206
GARRAFAS EM VIDRO SÉC. XIX - XX
Garrafas em vidro do séc. XIX - XX, uma estilo art déco em tom de castanho, outra de vidro transparente de decoração facetada e uma terceira com elementos geométricos em relevo.Sinais de uso, uma com esbeiçadela no gargalo.Dim.: 32 cm. (a mais alta)
08 Apr 2024
Portugal, Porto