LOT 206

GARRAFAS EM VIDRO SÉC. XIX - XX

Garrafas em vidro do séc. XIX - XX, uma estilo art déco em tom de castanho, outra de vidro transparente de decoração facetada e uma terceira com elementos geométricos em relevo.Sinais de uso, uma com esbeiçadela no gargalo.Dim.: 32 cm. (a mais alta)

08 Apr 2024
Portugal, Porto

08 Apr 2024
Portugal, Porto