GARRARD - FAVRE LEUBA
GARRARD - FAVRE LEUBA
Lot de deux montres
Une petite montre Garrard en alliage d'or 9k (375), boîtier rond, cadran blanc, index flèches appliquées, mouvement mécanique, bracelet souple maille tresse. Poids brut : 12 gr - Diam. : 13 mm - Long. : 15 mm - Etat : Bon état général, petites rayures d'usure normale.
Une montre Favre Leuba, boîtier no. 55492 709 en plaqué or 20 microns et acier, cadran crème, index bâtons, mouvement mécanique. Diam. : 23 mm - Etat : Rayures sur le verre et métal.
GARRARD - FAVRE LEUBA
Lot de deux montres