GARREAU-DOMBASLE, Man'ha, et Marie LAURENCIN. Déclin. [Alès], PAB, 1953
ÉDITION ORIGINALE
In-16 (87 x 77 mm)
TIRAGE : un des 14 exemplaires, celui-ci numéroté 11
ILLUSTRATION : 1 dessin de Marie Laurencin reproduit
RELIURE DE L’ÉPOQUE. Veau caramel, dos long, doublure et gardes de soie mauve, couverture et dos conservés, tête dorée, non rogné. Étui
PAB, 193
ÉDITION ORIGINALE
In-16 (87 x 77 mm)
PAB, 193