LOT 265
GARROS Catherine, née en 1954
Barques sur la plage à Naples
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et située au dos
50x61 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
GARROS Catherine, née en 1954
Barques sur la plage à Naples
50x61 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes