LOT 158
GARROS Catherine, née en 1954
Course de chevaux
huile sur toile (manques), signée en bas à droite
54x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
GARROS Catherine, née en 1954
Course de chevaux
54x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes