LOT 27
GARSIDE, Thomas (1906-1980)
"Metis lighthouse, Leggett's Point"
Huile sur toile
Signée en bas à droite : Thomas Garside
Titrée sur plaquette à l'avant
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
68.5x86cm - 27x34"
19 May 2020
GARSIDE, Thomas (1906-1980)
Huile sur toile
Provenance:
68.5x86cm - 27x34"
19 May 2020