LOT 29

G.A.S.

"Toy suspreme", 2018
tecnica mista su tela, 50x50x5 cm, firma spray del gruppo al retro, certificato di provenienza della Hafnia Foundation allegato, opera priva di cornice.

21 Oct 2020
Italy, Vercelli

"Toy suspreme", 2018

21 Oct 2020
Italy, Vercelli