LOT 14
GASPAR PIETER VERBRUGGHEN (ANVERS 1664 - 1730)
Fleurs coupées dans un vase en verre
Toile
Signée et datée en bas à gauche ‘Gas. P. V. / 1661’
110 x 81 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Toile
110 x 81 cm
04 Apr 2024
France, Monaco