LOT 77
GASPARD RIGAUD (PERPIGNAN 1661-1705 PARIS), Portrait d'homme à l'habit brun
GASPARD RIGAUD (PERPIGNAN 1661-1705 PARIS)
Portrait d'homme à l'habit brun
huile sur toile, ovale
68 x 54 cm. (26 ¾ x 21 ¼ in.)
Provenance
Collection famille de Baroncelli Javon au début du XXe siècle, Palais du Roure, Avignon ;
Resté depuis dans la famille des héritiers.
26 May 2020
huile sur toile, ovale
68 x 54 cm. (26 ¾ x 21 ¼ in.)
Provenance
26 May 2020