LOT 344
GASPARD de TOURSKY (1849-1925)
Nature morte au gibier Grande huile sur toile signée et datée 1892 en bas à droite. Toile trouée au milieu à gauche. Dimensions: 69 x 89 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo