LOT 103
GASQUET Vasco (XXème siècle), d'après Le... - Lot 103 - Vasari Auction
GASQUET Vasco (XXème siècle), d'après
Le promeneur solitaire - Le pot de peinture rouge
Deux lithographies en couleurs
L'une numérotée 14/50 et signée - L'autre numérotée 34/50 et signée/datée 86
(bordures usées, infimes déchirures)
65,5 x 50 cm - 60 x54 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
65,5 x 50 cm - 60 x54 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux