GASSMANN Bernard (1942-). «Les chemins de la mer ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. Format :66 x 66 cm. Référence au dos : 79346.

25 Apr 2024
France, Doullens

25 Apr 2024
France, Doullens