GASSMANN Bernard (1942-). «Les taxis de l'amour ». Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Format :80 x 80 cm. Référence au dos : 24709.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens