LOT 51
GASTON BALANDE (1880-1971)
Embarcadère et voiliers sur le fleuve
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46,5 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
GASTON BALANDE (1880-1971)
38 x 46,5 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux