LOT 158
GASTON BERTRAND (1910-1994)
Sans titre, 1954
Gouache et crayon sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27 cm L_35,5 cm
Time
16 Jun 2019
Sans titre, 1954
Gouache et crayon sur papier.
H_27 cm L_35,5 cm
Time
16 Jun 2019