LOT 135.

GASTON D'ILLIERS (1876-1932)
CHEVAL SAUTANT UNE HAIE
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Base en marbre noir
Bronze with brown patina; signed; marble base
HAUT. 9,4 CM - 3 3/4 IN.
LONG. 11,5 CM - 4 1/2 IN.

300-500

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Unsold

20 Jan 2021

GASTON D'ILLIERS (1876-1932)
CHEVAL SAUTANT UNE HAIE
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Base en marbre noir
HAUT. 9,4 CM - 3 3/4 IN.
LONG. 11,5 CM - 4 1/2 IN.

300-500

PROVENANCE

Unsold

20 Jan 2021