LOT 135.
GASTON D'ILLIERS (1876-1932)
CHEVAL SAUTANT UNE HAIE
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Base en marbre noir
Bronze with brown patina; signed; marble base
HAUT. 9,4 CM - 3 3/4 IN.
LONG. 11,5 CM - 4 1/2 IN.
300-500
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Unsold
20 Jan 2021
GASTON D'ILLIERS (1876-1932)
CHEVAL SAUTANT UNE HAIE
Bronze de patine brune
Sign sur la terrasse
Base en marbre noir
HAUT. 9,4 CM - 3 3/4 IN.
LONG. 11,5 CM - 4 1/2 IN.
300-500
PROVENANCE
Unsold
20 Jan 2021