GASTON NOURY (1865-1936)

GASTON NOURY (1865-1936) Baigneurs et cabines de plage en Normandie Huile sur toile Signée en bas à gauche (Petite lacune de couche picturale) Oil on canvas, signed lower left 32,5 x 21,5 cm - 12 3/4 x 8 1/2 in. Provenance Collection particulière, France

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly