GASTON SUISSE (1896-1988) Petit coffret en bois laqué brun nuagé d'or
GASTON SUISSE (1896-1988)
Petit coffret en bois laqué brun nuagé d'or. Signée "G.Suisse". (Accidents superficiels).
A small box, golden brown cloudy lacquered wood, signed. (Superficial accidents)
H 5,4 x L 13, 2 x P 10,5 CM - H 2 1/8 X L 5 1/4 X D 4 1/8 IN.
Dimensions: H 5,4 x L 13, 2 x P 10,5 CM - H 2 1/8 X L 5 1/4 X D 4 1/8 IN.
GASTON SUISSE (1896-1988)