LOT 81

GASTONE BREDDO (Padova 1915 – Calenzano, 11 marzo 1991) "Cartoccio". Olio su tela. Cm 40x30. Opera firmata in basso a destra Breddo. Al retro opera firmata e intitolata Breddo Il Cartoccio. Al retro reca etichetta dell'Agenzia d'Arte Il Castello, Adria, come garanzia.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna