LOT 50
LIVRES et BDs
[GASTRONOMIE] ESCOFFIER, Auguste Le Guide culinaire. Aide-mémoire de cuisine pratique. Troisième édition. Paris, 1912 In-8° , demi reliure de basane verte, dos à nerfs, XVI-950 pp. Coiffes frottées, dos insolé.
16 Apr 2024
France, Nice
16 Apr 2024
France, Nice