LOT 55
LIVRES et BDs
[GASTRONOMIE] Lot de 60 menus divers (1895 à 1939), format in-12°, certains illustrés d'une gravure en couleur ou monochrome, ou encore d'une aquarelle originale.
16 Apr 2024
France, Nice
16 Apr 2024
France, Nice