LOT 99
GAUFFRIAUD Emile (1877-1957). "Le pont St Etienne et la cathédrale, Limoges". Huile sur toile signée en bas à gauche. dim. 50 x 61 cm. Encadrée.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges