Unsold
Lot 78

GAUTHIER GAUDESSE France

"Demain" Acrylique 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts en France métropolitaine. "Tomorrow" Acrylic 80 x 80 cm signed. Transport costs offered in mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours »... more