LOT 272
GAUTHIER Oscar (1921 - 2009)
Huile sur toile "CC - ZDN". Signé en bas à gauche Oscar Gauthier ainsi qu’au dos. Ecole française. Voir au dos une étiquette de la Galerie Arnoux à Paris. Epoque: c. 1955. Dim.:+/-54,5x45,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels