LOT 65.01
GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
"Consciement(sic) ou non"
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche:
Gauvreau 2004
Titrée au dos
Provenance:
Collection de l'artiste
Galerie Michel Guimont, Québec
26.5x46cm - 10.5x18"
10 Dec 2019
GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
"Consciement(sic) ou non"
Technique mixte sur papier
Gauvreau 2004
Titrée au dos
Provenance:
Collection de l'artiste
26.5x46cm - 10.5x18"