LOT 65.01

GAUVREAU, Pierre (1922-2011)

GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
"Consciement(sic) ou non"
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche:
Gauvreau 2004
Titrée au dos

Provenance:
Collection de l'artiste
Galerie Michel Guimont, Québec

26.5x46cm - 10.5x18"

10 Dec 2019

GAUVREAU, Pierre (1922-2011)
"Consciement(sic) ou non"
Technique mixte sur papier
Gauvreau 2004
Titrée au dos

Provenance:
Collection de l'artiste

26.5x46cm - 10.5x18"

10 Dec 2019