LOT 228

GAVELLO, Pendants d'oreilles glaçons en or gris avec chemin de fer de topazes

Gavello, paire de pendants d'oreilles glaçons en or gris .750 avec chemin de fer de dix topazes de taille brillant serties à quatre griffes chacune pour un total d'environ 4 cts. Signature Gavello sur l'extrémité en pointe.
L: 7.1 cm
Poids brut total: 15.6 g

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

L: 7.1 cm
Poids brut total: 15.6 g

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne