LOT 128
GAZZOTTI
GAZZOTTI
GAZZOTTI Soda Statuette par Attakus numérotée et signée à 666 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
GAZZOTTI
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt